E. Ruprecht
"Blick auf Steyr", rechts unten signiert E. Ruprecht, Öl/Platte, ca. 39 x 53 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.06.2010 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
E. Ruprecht
Aukce: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 10.06.2010 |